V-ROX – обратный отсчет: неделя до окончания приема заявок на участие!

14.04.2014
Международный музыкальный фестиваль VLADIVOSTOK ROCKS (V-ROX) 2014 состоится 29-31 августа во Владивостоке. V-ROX 2014 – это концерты на открытых площадках, большой городской фестиваль, музыкальная бизнес-конференция и творческая лаборатория. На территории фестиваля (городская Набережная) в течение трех дней будут работать несколько разноплановых музыкальных сцен, открытые библиотеки и кинотеатр, выставка независимых художников и арт-ярмарка. Вход на фестиваль будет бесплатным.
В этом году оргкомитет фестиваля предоставляет участникам возможность выступить на одной или нескольких фестивальных площадках во Владивостоке и бесплатно принять участие во всех активностях фестиваля. Остальные детали будут предоставлены каждому участнику, отобранному оргкомитетом в индивидуальном контракте.
Российские музыканты могут подать заявки для участия в фестивале V-ROX только до 20 апреля. Это связано с большим объемом анкет, которые приходят в оргкомитет со всего мира. Чтобы успеть подать заявку на V-ROX, нужно сейчас заполнить специальную форму на сайте (http://vrox.vladivostok3000.ru/application/)
Среди участников, уже подавших заявки на V-ROX 2014, музыканты из России, стран постсоветского пространства, США, Сингапура, Индонезии, Тайваня, Китая, Кореи, Японии, Гонконга, Чили, ЮАР, Бразилии.
Подробности на официальном сайте фестиваля

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы