Умер актер сериала "Глухарь"

29.03.2021

Актер Всеволод Хабаров, игравший в сериале «Глухарь», пролежал месяц мертвым в своей квартире. Об этом стало известно из поста актрисы Ларисы Бравицкой  в Facebook. 

Российский актер, каскадер Всеволод Хабаров обнаружен мертвым в своей московской квартире. Причина смерти не называется. О его кончине первой рассказала актриса Лариса Бравицкая в своем аккаунте в Facebook:

Вчера я узнала, что Севы не стало. Его нашли мертвым в квартире, где он пролежал больше месяца… — написала Бравицкая.

Всеволоду Хабарову было 67 лет. После окончания школы он пошел учиться в ВТУ имени Щепкина при Малом театре. Окончив ВУЗ, Хабаров преподавал мастерство сценического движения и пластику, параллельно играл в кино. 

Наиболее известны работы актера в фильмах «Глухарь», «Зверобой», «Лучшая дорога нашей жизни», «Привет с фронта», «Первая конная».

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы