Трейлер четвертого сезона "Фарго"

10.01.2020

В сети появился первый трейлер четвёртого сезона «Фарго».

События в новом сезоне разворачиваются в одной и той же вселенной, что и киношедевр, но в разное время. На данный момент вышли три сезона сериала — все они формально не связаны между собой и рассказывают разные истории, однако их объединяют местность, атмосфера и мелкие детали мира фильма «Фарго», тщательно воссозданные создателями проекта.

Так, канзасская мафия стала одним главных действующих лиц в 2 сезоне «Фарго» — тогда пришельцы из Канзас-Сити поспешили взять под контроль преступный мир Северной Дакоты и, собственно, города Фарго. Шоураннеры показали нам этот процесс как конфликт поколений — архаичный бандиты-деревенщины ничего не смогли поделать с ОПГ, созданной по принципу современных корпораций. Правда, и сами эмиссары Канзас-Сити оказались не очень рады своей победе.

В 4 сезоне нам как раз и покажут историю становления мафиозного клана и его путь к успеху. Главную роль в четвертом сезоне исполнит комик Крис Рок, который воплотит образ главы афроамериканского мафиозного клана в Канзас-Сити в 1950-х годах. Оппонентами «новаторов» выступит «традиционная» итальянская мафия.

Дата выхода — 19 апреля.

Источник

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы