23 февраля групп The Hatters исполнилось 10 лет. Свой юбилей коллектив отметил выпуском нового сингла «Русское сердце».
«Нашему русскому, народному, уличному алкохардкору на душевных инструментах исполнилось 10 лет! В 2016 году у нас появилась огромная новая семья, которая всегда поймет без лишних слов, поддержит в любой момент и, конечно, умеет отрываться лучше, чем кто-либо.
Спасибо вам за те невероятные моменты, которые мы до сих пор вспоминаем с теплотой в сердце. Но, сами знаете, дальше больше!»
Ранее The Hatters презентовали новый альбом «Зеркало». В релиз вошло 7 композиций, 5 из них уже знакомы слушателям — треки на протяжении года выходили в качестве синглов.
Смотрите также:
Группа The Hatters представила концертное видео на песню «Город поет», записанное во время их большого выступления в Москве. Шоу удивляет масштабом: помимо самого коллектива, на сцене выступали хор, симфонический оркестр и даже балерины.
Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы