«Тараканы!» выпускают «Лучшие из лучших: 25 лет»!

16.11.2015

В iTunes стартовал предварительный заказ нового, юбилейного сборника группы «Тараканы!» — «Лучшие из лучших: 25 лет»!

В преддверии четвертьвекового юбилея московская группа «Тараканы!» подготовила для поклонников большую компиляцию своих самых значимых хитов. Треклист сборника начинается с композиции «Freedom», которая в 1992 году открывала дебютный альбом «Четырех Тараканов», и завершается новейшим синглом «Что я могу изменить?», представленным группой этой осенью.

Прослушивание альбома «Лучшие из лучших» — это увлекательное путешествие по 25-летней истории коллектива и возможность проследить его творческий рост на примере самых выдающихся песен, сочиненных «Тараканами!» за все эти годы.

Специально для сборника все старые треки подверглись цифровому ремастерингу, а в качестве приятного дополнения группа включила в него live-версию песни «Четыре Таракана» с вокалом Дмитрия Спирина — в таком виде она впервые будет издана в цифре и на CD. Сингл «Что я могу изменить?» также впервые будет представлен на компакт-диске.

Цифровая версия «Лучших из лучших» сопровождается шестью видеоклипами: «Я смотрю на них», «Просто быть нормальным», «Спасибо тебе», «Бог и полиция», «Пойдем на улицу!» и «Что я могу изменить?».

Грядущий релиз является первым авторизованным сборником группы «Тараканы!» с 2002 года, когда в свет вышел альбом «Лучшее. Враг хорошего». Он станет отличным подарком для преданных фэнов и идеальным «вводным курсом» в творчество команды для новых слушателей.

Заказывайте новый официальный сборник группы «Тараканы!» под названием «Лучшие из лучших: 25 лет» в iTunes и ожидайте релиза CD на лейбле «Союз Мьюзик»!

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы