«Танцы Минус» выпустили клип «Девочка»

09.02.2021

Группа «Танцы Минус» презентовала новый клип! Видео снято на песню «Девочка»

Съемки ролика проходили в Санкт-Петербурге летом 2020 года.

Композиция «Девочка» вошла в шестой студийный альбом коллектива! Пластинка получила простое название — «8». Это первая полноформатная работа группы за 6 лет: предыдущий альбом — «Холодно» — вышел в 2014 году.

Смотрите также:

Лидер группы «Танцы Минус» Вячеслав Петкун рассказал, что на самоизоляции у него появилось чувство одиночества несмотря на то, что он все время проводит с семьей.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы