STIGMATA отмечают 13-летие!

29.10.2013
Группа STIGMATA – в этом году празднует свое 13-тилетие: большие юбилейные концерты пройдут 1 ноября в Питере (клуб «А2») и 2 ноября в Москве (клуб «Театръ»).
Имя STIGMATA зажглось на небосклоне отечественной тяжелой сцены осенью 2007-го, когда пятеро парней из Питера записали один из самых знаковых альбомов: диск «STIGMATA» мгновенное поселился в плеере каждого школьника, а трек «Сентябрь» на долгие годы стал визитной карточкой коллектива. С тех пор группа выпустила 5 номерных студийных альбомов, выступала на одной сцене с монстрами тяжелой музыки Caliban, Serj Tankian, Slipknot, Korn, Ozzy Osbourne, Killswitch Engage и Bullet For My Valentine, становилась лауреатом сразу нескольких музыкальных премий.  
В этом году коллектив STIGMATA проехался с юбилейным туром по городам России, Украины и Беларуси, а сейчас музыканты готовят особенную программу к большим сольным концертам в Питере и Москве, посвященным 13-летию группы. 
«В нашу юбилейную программу войдут самые лучшие и любимые нашей публикой песни: специально для этого мы в конце лета провели голосование в официальном сообществе ВКонтакте — чтобы наши поклонники могли полноправно участвовать в составлении треклиста, так как это и их праздник тоже.  Конечно, соответственно поводу,  в концертах в Москве и Питере примут участие наши друзья — приглашенные музыканты из известных альтернативных групп.  Короче, будет много сюрпризов!» — говорят музыканты

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы