В начале ноября группа «Северный Флот» завершила многолетний тур с программой «TODD» московским выступлением с симфоническим оркестром. Коллектив поделился с поклонниками видеоотчетом с этого памятного концерта.
«В текущей версии с оркестром наконец-то раскрылся потенциал этой программы. Множество партий, которые сейчас исполняет оркестр, были придуманы еще на стадии записи альбома и создания самого спектакля «TODD». Мы не можем представить звучание, более близкое к идеалу».
Смотрите также:
Группа «Северный Флот» делится самым сокровенным – творческим процессом создания нового альбома! В свежем видео фанаты могут увидеть, как Александр Леонтьев подбирает гитару для записи и делится идеями по улучшению звучания предстоящей пластинки.
Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы