Самые популярные сериалы Netflix этого лета

10.08.2020

Журнал Forbes составил топ-10 самых популярных сериалов Netflix этого лета.

Документальный криминальный сериал о нераскрытых преступлениях.

Реалити-шоу, в котором участники преодолевают огромные комнаты, залитые лавой (не настоящей, конечно), прыгая по стульям, свисая с занавесок и раскачиваясь на люстрах.

После смерти матери Нимуэ отправляется на поиски загадочного Мерлина, чтобы передать старцу древний меч. В пути она знакомится с молодым наёмником Артуром.

История о легенде баскетбола Майкле Джордане и команде «Чикаго Буллз» времен 1990-х годов.

Американский актер Зак Эфрон совместно с диетологом Дарином Олиеном отправились в путешествие по миру, чтобы рассказать об устойчивости и найти решение проблем с водой, едой и энергией.

Первокурсник Джек Мортон узнаёт о существовании древней тайной организации и становится значимой фигурой в войне оборотней и тёмных магов.

Обычная девушка Эйва неожиданно для себя оказывается втянута в древнюю войну таинственного ордена с силами зла. Проснувшись в морге, она обнаруживает у себя невероятные способности. Поиск ответов приводит Эйву к ордену Крестообразного Меча — секретному обществу монахинь-воинов, поклявшихся защищать мир ото зла. Теперь она должна найти баланс между новыми обязанностями спасительницы человечества и жизнью обычного подростка.

Мир разделен на четыре народа: Водные племена, королевство Земли, Воздушные кочевники и Огненная нация. Представители каждого народа обладают способностями управления своей стихией и именуют себя магами Воды, Земли, Воздуха или Огня. Только Аватар является властелином всех четырех стихий. Его роль заключается в поддержке баланса между народами и сохранении мирового порядка.

Американский ремейк британского сериала, повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлахеров и их соседях, которые веселятся,попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.

Сериал о трудовых буднях небольшого регионального офиса крупной компании, обитатели которого целыми днями должны терпеть закидоны своего непутевого босса.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы