«РОКовой субботник» НАШЕго Радио. Фотоотчет!

28.04.2015
25 апреля в Лианозовском парке состоялся «РОКовой субботник» НАШЕго Радио. Весь день жители НАШЕго города, НАШИ слушатели, ведущие и артисты, наводили порядок в самом гостеприимном парке города. Под ободряющую музыку участников проекта НАШЕ 2.0 — групп «Мэнчестер», «Практика» и RadioLife, работать было весело и совсем не сложно! Не обошли стороной НАШ субботник и музыканты Тимур Валеев, Алексей Яшин, Роман Чехов и другие, которые вооружившись граблями, внесли свой вклад в облагораживание территории Лианозовского парка. 
Для посетителей парка, помимо трудовой программы, были подготовлены развлекательные площадки – спортивные игры в бадминтон и фризби, настольные игры от Мосигры и многое другое. Благодаря партнеру – сети гипермаркетов для дома и дачи ОБИ, самые маленькие гости субботника сделали своими руками сотню скворечников, получив их в подарок. А также проведены разнообразные полезные мастер-классы и викторины с вручением подарков. 
Кульминацией трудового дня стало выступление группы «Приключения Электроников», под песни которых отправились в пляс все гости парка без исключения! Музыканты «самого доброго металлического ансамбля на Земле» исполнили любимые всеми хиты. Недавно вышел новый альбом группы, под названием «Мечты сбываются». И действительно, у многих гостей Лианозовского парка сбылась мечта хором исполнить такие песни, как «Мы к вам приехали на час», «Крылатые качели», «Буратино» и другие веселые композиции, известные как маленьким меломанам, так и взрослым. 
За фоторепортаж спасибо Ивану Кобякову и Константину Хрущеву

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы