Новый альбом группы VLNY

25.10.2018

Группа VLNY выпустила свой новый альбом. Это пятая по счету студийная работа команды. Пластинка, кстати, называется, как и сама группа – «Волны». О названии и о работе над песнями мы расспросили лидера группы Дмитрия Артемьева:

Название нового альбома раскрывает сразу всю суть. «Волны» — это альбом, в котором переливаются эмоции. Чувственное звучание, лирика, взлеты, эмоциональные падения – получается прямо американские горки. Это всё — мы. Дольше всего шла работа над песней «Элли». Она основана на сказочной метафоре, и, в то же время, я пытался отразить в тексте реальную жизнь. Было не легко уложить этот смысл в простые слова, но, как мне кажется, у нас всё получилось. А ещё, мне кажется, у нас вырос уровень осознанности того, что мы делаем, выросло качество исполнения, качество аранжировок, я подтянулся, как звукорежиссёр. То есть, наши песни стали звучать по-иному. Этот альбом – совершенно новая история. Просто послушайте, и сами всё поймете.

К презентации нового альбома приурочен масштабный тур, который начнется в конце ноября. 28 ноября группу VLNY можно будет услышать в Санкт-Петербурге, а 30 ноября – в Москве.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы