"Ночные Снайперы" устроят "раскалённый" квартирник.

06.12.2018

Проводить предновогодние квартирники у группы «Ночные Снайперы» уже давно стало доброй традицией и этот год, независимо от большой занятости коллектива в юбилейном году, не станет исключением. Билеты на этот квартирник купить нельзя — их можно только выиграть. И вот правилами конкурса с поклонниками поделилась лично Диана Сергеевна:

Доброе утро, страна! Несмотря на бешеный юбилейный год и огромное количество работы мы всё же решили оторваться от съёмок и выездных концертов и провести наш традиционный квартирник! Внимательно смотрите ролик и слушайте условия конкурса.

Выполните одно из творческих заданий на выбор или сразу оба, чтобы увеличить свои шансы быть выбранным и попасть на «Квартирник».

Задание 1
Записать на видео свой кавер на песню «Раскалённые»: под гитару или другой музыкальный инструмент, а капелла или под минус, выложить у себя на странице в Инстаграм с обязательным хештегом #квартирникРаскалённые

Задание 2
Снять мини-клип «Раскалённые» продолжительностью до 1 мин. Также выложить у себя на странице в Инстаграм и оставить хештег #квартирникРаскалённые

Период проведения конкурса с 5 по 15 декабря. По итогу Диана Арбенина перейдёт по хештэгу, выберет лучшие ваши работы и пригласит на квартирник «Раскалённые».

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы