Nagart сыграли «Иглу» в оркестровой обработке

Вчера

Группа Nagart опубликовала новое концертное видео «Игла». Музыканты исполнили эту композицию во время московского выступления 1 ноября 2024 года в тандеме с симфоническим оркестром «Глобалис».

«Это не просто видео, это дань памяти легендарному клубу 1930 Moscow, в котором мы провели несколько концертов и который, увы, завершил своё существование», — поделились музыканты.

Композиция «Игла» увидела свет ещё в 2023 году, а затем стала частью альбома «13 этаж» (2025).

«Песня напоминает людям о том, корысть и воровство никогда к хорошему не приводит, — рассказал вокалист Александр Старцев. — И наш персонаж тому подтверждение. Мы постарались показать, что судьба — это своего рода пластилин, который можно мять, изгибать и направлять. И чаще всего наше направление судьбы зависит от нашего выбора и решения».

Смотрите также:

«Последняя Иллюзия» и Nagart спели про «Ван Хельсинга»

Nagart представили нового барабанщика

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы