«Много телок и пива»: «Тараканы!» выпустили концертный клип

13.11.2020

Группа «Тараканы!» поделилась новым концертным клипом на старую песню «Много телок и пива».

Гляньте, насколько круто было на первом концерте тура «Верни мне мой 97-й» в Москве! А видео передает едва ли десятую часть того, что творилось живьем. 

Коллектив сейчас находится в туре «Верни мне мой 97-й»:

Они возвращаются туда, откуда они родом: в маленькие клубы и бары, в которых началась история группы, в которых она крепла и из которых музыка коллектива выплеснулась на сцены многотысячных площадок.

Смотрите также:

«Тараканы!» презентовали кавер на «Кино». Музыканты перепели песню «Муравейник».

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы