Группа «Тараканы!» поделилась новым концертным клипом на старую песню «Много телок и пива».
Гляньте, насколько круто было на первом концерте тура «Верни мне мой 97-й» в Москве! А видео передает едва ли десятую часть того, что творилось живьем.
Коллектив сейчас находится в туре «Верни мне мой 97-й»:
Они возвращаются туда, откуда они родом: в маленькие клубы и бары, в которых началась история группы, в которых она крепла и из которых музыка коллектива выплеснулась на сцены многотысячных площадок.
Смотрите также:
«Тараканы!» презентовали кавер на «Кино». Музыканты перепели песню «Муравейник».
Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы