MEGAFONLIVE добрался до двух столиц!

15.09.2015

В эту субботу, 19 сентября, всех любителей рок-музыки «МегаФон» приглашает отдохнуть и повеселиться на грандиозном фестивале MEGAFONLIVE, который после шествия по стране, наконец, добрался до Москвы и Санкт-Петербурга.

В 19:00 на Воробьевых горах в Москве зажгут Земфира, «Чайф», «Смысловые Галлюцинации», Ольга Кормухина и Гарик Сукачев. Гости фестиваля в Москве встретятся в прямом эфире с Найком Борзовым, Чичериной, группой «Пилот», Вячеславом Бутусовым и группой «Ю-Питер», которые в это же время будут петь на Дворцовой площади Санкт-Петербурга, а сами артисты в обоих городах помимо собственных хитов сыграют песни Виктора Цоя. А настоящей кульминацией станет совместная песня двух городов. Связанные телемостом музыканты в режиме реального времени вместе с тысячами поклонников из Москвы и Санкт-Петербурга споют всеми любимую песню из репертуара группы «Кино». Эта песня будет выбрана голосованием во время концерта.

Благодаря качественной связи «МегаФона» города и люди становятся ближе: две столицы погрузятся в музыкальный водоворот, а каждый зритель, пришедший на концерт, сможет поделиться своими эмоциями с близкими людьми. Приходите послушать хорошую музыку и пообщаться – событие обещает стать поистине эпохальным!

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы