Мастер-класс по концертной фотографии!

20.05.2016

22, 27 и 29 мая Иван Кобяков, один из лучших концертных фотографов, с которым НАШЕ Радио сотрудничает уже много лет, проведет свой мастер-класс. Первый день будет посвящен теории, а второй день – практике. Вместе со своими учениками, вооруженными фотоаппратами, Иван отправится на концерт группы «СерьГа», который состоится 27 мая в клубе YotaSpace:

Участники мастер-класса получат много полезных знаний по съемке и обработке фотографий. Также я поделюсь своими секретами и фишками, расскажу о том, как я работаю. На концерте группы «СерьГа» мои ученики получат возможность опробовать свои знания, получат фото-аккредитацию и смогут полноценно работать на концерте.

Третий день мастер-класса Ивана Кобякова по концертной фотографии будет посвящен разбору практической части и ответам на вопросы, в том числе и на тему защиты авторских прав. Ну, а обладателя лучшего фоторепортажа с практического занятия ждет подарок от НАШЕго Радио – фото-аккредитация на фестиваль НАШЕСТВИЕ который пройдет 8, 9 и 10 июля в Большом Завидово Тверской области.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы