Lumen записали совместный трек с группой «П****фильмы»!

16.10.2015

Сегодня, 16 октября, в хит-параде «Чартова Дюжина» состоится премьера песни «Наши имена», которую группа Lumen написала в соавторстве с коллективом «П****фильмы». Тэм Булатов отмечает, что когда другие музыканты предлагают коллективу создать нечто совместное, группа Lumen воспринимает это буквально. И произведение сочиняется по-настоящему вместе. Кстати, если вы хотите услышать еще больше новых песен группы Lumen, то в ближайшее время у вас будет возможность сделать это на одном из многочисленных концертов команды:

В ближайшее время у нас начнется тур в поддержку нового альбома, который вышел весной этого года. Программа будет называться так же, как, собственно, этот альбом и называется: «Всегда 17, всегда война». Мы взяли все песни, которые вышли в основном издании, то есть оставили за бортом достаточно большой блок бонусов. Там,18 песен и эти 18 песен – некий каркас, вокруг которого мы программу и строим, дополняя эти песни композициями, которые достаточно давно не включали в концертные программы и совершенно новыми песнями. Вот с такой программой поедем.

Что же касается релиза новых песен, группа Lumen начнет работу в студии звукозаписи только в следующем году. Пока же музыканты хотят поделиться с поклонниками своими новыми треками именно в «живом» исполнении.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы