«Кукрыниксы» покажут «Дорогую»!

11.10.2013
Лидер группы «Кукрыниксы» Алексей Горшенев подготовил поклонникам настоящий подарок к 15-летию. Уже в начале следующей недели на НАШЕ.ру появится долгожданное видео на песню «Дорогая» — с сольного проекта «Горшенев-Есенин». Режиссером клипа стал Александр Якимчук, а за сценарий отвечал сам Горшенев. По его словам, там есть чему удивиться: 
«Там сам по себе ход есть, когда клип идет, и все вроде бы ясно, но в конце – бац и не ясно. Обычно в кино это называется альтернативной историей режиссера. Есть фильмы, которые снимаются с хеппиэндом – это для всех. А есть, где режиссер хотел бы затемнить, сделать ужас и придать больше жизни. Обычно все голливудские фильмы заканчиваются хорошо, а у европейских фильмов есть тенденция иметь альтернативный финал. Вот в этом клипе на самой последней секунде есть альтернативный финал. Мы все-таки решили его ввести».
Какой в итоге получилась развязка, можно будет узнать уже в понедельник. Премьера клипа состоится на НАШЕм сайте. Ну, а послушать музыкантов вживую удастся еще раньше. Большой праздничный концерт «Кукрыниксов» состоится в столичном клубе «Арена Moscow» 13 октября. На свое пятнадцатилетие группа пригласила немало гостей, так что не пропустите!

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы