«Крематорий» празднует «антиюбилей»!

17.11.2014
Ближайшие концерты группы «Крематорий» будут посвящены Дню рождения «самого веселого на этой планете ансамбля». Но поскольку в этом году команде исполнился тридцать один год, музыканты решили назвать эти выступления «антиюбилейными».
«У нас два больших концерта. Наконец-то мы договорились с Ленсовета, это наша традиционная площадка в Питере, и мы договорились о концерте. И 9 декабря в Москве мы решили наконец-то ответить на те многочисленные подарки, которые мы получали за все эти тридцать-тридцать один год. И, наконец-то, мы решили осуществить мечту всех наших фанатов и сделать билет по себестоимости. По изготовлению, так сказать, этой бумаги, сколько она там стоит. Билет в партер будет стоить сто рублей. То есть мы шлем большой привет Вертинскому, который в свое время сказал, что «я не червончик, чтобы всем нравится». А это тот самый червончик, который понравится всем, я надеюсь».
Конечно, поскольку эти концерты будут посвящены Дню рождения, хоть и «антиюбилейному», музыканты готовят много сюрпризов. Скажем, в Санкт-Петербурге состоится торжественное посвящение нескольких давних друзей группы в Рыцари (или Дамы сердца) «Крематория».

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы