Комедийные сериалы для ленивого диванного отдыха

01.01.2023

Наш флаг означает смерть

XVIII век. Аристократ Стид Боннет очаровывается романтикой пиратских приключений, отказывается от всего, бросает семью, покупает корабль и отправляется грабить торговые суда.

Миротворец

История весьма комичного и очень патриотичного суперзлодея, убивающего всех на своем пути. Его ждут нелегкие поиски преступников, безумные драки и, что самое невероятное, попытки помириться с отцом.

Ошибка 404

Детектив-инспектор Джон гибнет на задании. В его лице правосудие теряет блестящего бойца, однако тело мужчины попадает в экспериментальную программу, где ему внедряют искусственный интеллект и возвращают из царства мертвых. Но есть один нюанс: «новый» Джон, кажется, растерял львиную долю профессиональных навыков.

Голяк

Мелкий воришка Винни и его друзья живут в английской глубинке и ежедневно промышляют нелегальными делами, приносящими небольшой доход. Все меняется, когда компания переходит дорогу местному криминальному авторитету.

Кровные

Суровый одиночка Малик ведет трагически непопулярный видеоблог и не знает слов любви, однако после ухода его постоянного напарника ему предстоит раскрыться веселой и милой Венди. Поначалу этот тандем выглядит безнадежным, однако позже странная парочка начинает активно поддерживать друг друга, попутно пытаясь завоевать уважение коллег.

Фрэнк из Ирландии

Фрэнк живет вместе с мамой в пригороде Дублина, у него нет работы, он считает себя музыкантом и занимается в основном тем, что сеет безумие и беспорядок вокруг себя. На день рождения мама и лучший друг Дуфус устраивают ему интервенцию с просьбой задуматься о своей жизни и будущем, а также поскорее съехать.

Вампиры средней полосы

Смоленск — среднестатистический город, расположенный в средней полосе России. Лишь одно отличает Смоленск от любого другого провинциального города средней полосы — в Смоленске живут вампиры. Живут давно. Живут тихо. Живут по закону. Живут непримечательной жизнью обычной провинциальной семьи и вовсе не убивают людей. Хотя кровь, конечно, попивают. И вот когда в березовой роще под Смоленском находят обескровленных парней… Их мирная жизнь оказывается под угрозой.

Возглавляет вампирскую «ячейку общества» самый старый вампир, дед Слава, он же Святослав Вернидубович, а следят за соблюдением вампирско-мирских законов «хранители» во главе с суровой Ириной Витальевной.

Хитрости

Легендарная комедиантка Дебора Вэнс всё меньше восхищает публику Лас-Вегаса. Чтобы освежить материал и привлечь к звезде молодую, более продвинутую аудиторию, ей на помощь из Лос-Анджелеса высылают Аву, которая также мечтает об успешной карьере. Женщины становятся друг другу наставницами.

Засланец из космоса

Доктор Гарри Вендершпигль — отшельник в небольшом городке в Колорадо. Ещё он — пришелец, который на самом деле упал на Землю и занял тело врача. Когда же доктора убивают, пришелец вынужден отложить миссию по возвращению домой и занять место убитого. Живя в новом теле, он постепенно начинает задаваться вопросами, стоят люди спасения или нет.

Кафедра

Ким Джи-юн — первая женщина азиатского происхождения, возглавившая кафедру английского языка в престижном Университете Северной Каролины в Пемброке. На неё сразу же обрушивается множество проблем: одна из старейших преподавательниц в ярости, что получила кабинет в подвале; начальство выдаёт Джи-юн список пожилых кандидатов на увольнение с большими зарплатами, но непопулярными курсами; один из любимых студентами лекторов Билл Добсон не может смириться с кончиной жены и отъездом дочери в колледж, поэтому регулярно закладывает за воротник и опаздывает на занятия. Вдобавок Джи-юн никак не может найти общий язык с приёмной дочерью. Ситуация в университете осложняется, когда Билл в шутку показывает на лекции зигу, и видео с этим распространяется в интернете.

Виновная сторона

Опороченная журналистка отчаянно пытается спасти свою карьеру. Ей подворачивается история молодой матери, приговоренной к тюремному сроку за убийство мужа. Женщина утверждает, что невиновна.

Призраки

Молодая пара получает в наследство роскошный загородный дом. Однако вскоре выясняется, что дом населён призраками прошлых жильцов.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы