Хелависа спела про "Занавески" для рок-оперы "Икар"

30.03.2023

В сети состоялся бонус-трек рок-оперы «Икар». Композицию «Занавески» исполнила Хелависа из группы «Мельница».

 

Напомним, в записи второго акта рок-оперы «Икар» — «Спичка» — приняли участие еще и Евгений Егоров из «Эпидемии» и Елена Минина из «Джоконды»:

Молодой признанный ученый в городе-утопии занимается наукой, которая поставлена на службу комфорту, здоровью и удовольствиям. Обласканный властью, он является элитой общества, но как и положено настоящему гению, открыт для всего нового. И когда в их городе появляется Бард, некий старомодный маргинал с Диких окраин, он отправляется на встречу с ним, после чего принимает приглашение Барда посмотреть другую жизнь, что и является переломной точкой его жизни… Там Икар встречает его дочь, Музу. Икар загорается идеей полета и начинает изобретать Крылья. Далее следует любовный треугольник, конфликт с Правителем города, сложный выбор героя, предательство и прочий набор приятностей драматического произведения.

Смотрите также:

Хелависа рассказала о «самом дурацком подарке», который она получала от поклонников. По словам артистки, обычно загвоздка с подарками от фанатов в том, что люди не понимают, что коллектив находится в туре и после концерта едет в другие города, а не сразу возвращается домой.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы