Группа «Йорш» выпустит благотворительный альбом «Счастье, ч.1»

25.04.2022

Группа «Йорш» запустила благотворительный проект в поддержку детей и молодых взрослых с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного и спинного мозга. В его рамках музыканты презентуют альбом  «Счастье, ч.1».

Мы объявляем о старте независимого благотворительного проекта, цель которого — сбор средств и финансовая помощь детям и молодым взрослым с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного и спинного мозга. Вся чистая прибыль (все собранные средства за исключением затрат на производство лотов, а также логистических затрат и комиссии краудфандинговой платформы) с этого проекта будет направлена в Благотворительный Фонд Константина Хабенского. По итогам проекта мы опубликуем отчёт и документы о денежных переводах.

В рамках данного проекта вы можете приобрести атрибутику группы, уникальные лоты, встретиться с музыкантами, принять участие в записи новых песен, но главное — сделать доброе дело, что так важно в это нелёгкое время. Финальным аккордом данной истории будет запись и выпуск долгожданного альбома «Счастье, ч.1», который мы полностью запишем за свой счёт без привлечения средств с этого проекта.

Смотрите также:

Группа «Йорш» презентовала альбом «Уже не тот». Пластинка выпущена к 15-летнему юбилею коллектива. В ней коллектив переосмыслил и перезаписал любимые песни. В записи треков помогали дружественные команды «Монгол Шуудан», «План Ломоносова», «Операция Пластилин», «Смех», «НАИВ», Distemper, Casualties, «Бригадный подряд», «ДМЦ», Sellout, «Голос Омерики», Neverlove.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы