Группа «я Софа» сложила «Пазл» в новом альбоме

Сегодня

Группа «я Софа» представила второй студийный альбома под названием «Пазл». В релиз вошли 13 мультижанровых композиций, которые показывают, что музыканты выросли в зрелый и самобытный коллектив с широкой палитрой звучания.

Софья Беляева, фронтвумен группы:

Здравствуй, НАШЕ Радио. Я Софа, и как бы смешно это ни звучало, моя группа называется «я Софа». У нас вышел второй альбом — «Пазл». Название говорящее, поскольку он собран по кусочкам из песен, написанных в разное время, с разными людьми и с разным набором инструментов. Есть композиции попроще, есть посложнее, но главное одно — это музыка, в которую вложили душу с десяток человек.

Я не слишком сильна в определении жанров, но говорят, что в этих тринадцати треках мы сочетаем инди-фолк, фортепианные баллады, софт-рок и эпические сложносочинённые песни. Моя цель — стать кому-нибудь полезной делом своей жизни, поэтому я надеюсь, что моя музыка найдёт место в вашем плейлисте и поможет нужным эмоциям найти выход.

 

Напомним, что Софья Беляева входит в состав группы «Бонд с кнопкой», победившей в номинации «Взлом» премии «Чартова Дюжина 2025». В апреле она вместе с коллективом выступила в программе «Квартирник у Маргулиса».

Смотрите также:

«Диктофон» презентовал концертный альбом «Почти 1000 москвичей и гостей столицы не могут ошибаться два дня подряд»

«Бонд с кнопкой» выпустили концертный альбом «Бонд с хором»

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы