Группа «От юности моея» записала кавер на «Аэробику» «Алисы»

Сегодня

Группа «От юности моея», играющая в жанре ортодоксальный хардкор-панк, записала кавер на песню «Аэробика» «Алисы».

Лидер коллектива Михаил Дивинский:

«»Алиса» повлияла на мои музыкальные интересы, со временем претерпевшие изменения. Но группа так или иначе была всё время фоном. А после приглашения нас на «КинчевФест» мы решили запечатлеть свою версию «песни детства»».

 

Ранее к 65-летию полёта Юрия Гагарина группа Vespercellos представила виолончельную интерпретацию песни «Гагарин, я вас любила» группы «Ундервуд».

Смотрите также:

Группа «Алиса» отправилась в тур «Р-н-Р это не работа… Армия АЛИСА’35». В новом эпизоде своего видеодневника коллектив показал, как в Краснодаре прошел первый концерт тура. В кадре — и сборы перед выходом, и мощь живого звука, и романтика дороги.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы