Группа «Мельница» сняла скандинавский триллер!

29.07.2016

Группа «Мельница» готовит к выходу клип на песню «Прощай», который, по словам Хелависы, должен стать настоящим скандинавским триллером. Съёмки ролика проходили в Карелии и, кстати, именно для этого клипа солистка «Мельницы» покрасила волосы в синий цвет.

У меня там три, собственно, роли: Хелависа, которая поет в студии, скандинавская писательница, которая пишет скандинавский триллер, и, собственно, героиня этого триллера. И почему-то мне пришло в голову, что они все должны быть вот с такими ярко-синими волосами. Кстати, сейчас расскажу смешное. Еду я как-то домой на метро, ко мне подсаживается вальяжный мужчина в пиджаке. Он такой немножечко под воздействием паров, но вежливый. Две остановки он формулировал, что хотел мне сказать, две остановки сочинял. Он подсаживается и говорит: «Девушка, можно, извините ради Бога, я задам вам один вопрос? Вам же лет тридцать?». Я такая – Ну, ок, ладно, ну, на десяточку промахнулся, но ладно. «Вам же лет тридцать, но у вас волосы, как у Мальвины – это вам приносит радость? Или вы этим залечиваете какую-то травму?». Круто сформулировал, да? Я ему говорю: «Это часть моей работы».

Когда выйдет новый клип «Мельницы», пока не ясно, зато уже точно известно, что осенью этого года команда выпустит новый альбом. Он будет называться «Химера».

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы