Группа «Лампасы» уже в ноябре собирается презентовать новую пластинку!

09.09.2013
Для этого альбома команда собирается записать девятнадцать треков, причем часть из них – это собственные песни «Лампасов», а часть – дуэты, которые музыканты записали вместе со своими друзьями. Также в ближайшее время «Лампасы» собираются взяться за съемки клипа, подробнее о котором нам рассказал Игорь Тарасов:
«Мы будем записывать полноценный, очень хороший, адекватный и интересный клип, Он же музыкальный ролик. В чем его отличие от предыдущих роликов? Вместе со всем сообществом друзей и людей, которые любят ансамбль «Лампасы», мы соберем средства и сделаем очень хороший ролик. Все те, кто принимает участие, в той или иной мере, в сборе средств на этот ролик, смогут поучаствовать в нем. То есть это будет не просто ролик от «Лампасов» с нашим сценарием. Это будет большой концертно-студийный ролик с привлечением всех людей, которые любят нас и которые нам помогают».
Остаток сентября музыканты собираются посвятить гастролям, а уже в октябре «Лампасы» засядут в студию, чтобы успеть до ноября записать все треки для будущего альбома.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы