Группа «Крематорий» поделилась четвертой серией бэкстейджа со съемок вестерн-клипа на песню «Бар «Под дулом револьвера». Армен Григорян и режиссер Андрей Богатырев рекомендуют обратить внимание на работу оператора Емельяна Морозова при просмотре будущего видео. Всего музыканты обещают семь видеороликов с закулисьем. Презентация видео состоится в декабре на московском концерте команды.
Ранее группа «Крематорий» устроила премьеру новой песни «Сладкий Элвис» на концерте в московском клубе «16 тонн.
Смотрите также:
Участники группы «Крематорий» — гитарист Владимир Куликов и ударник Андрей Ермола — собрали собственный коллектив. Сайд-проект получил название «Нате-ка». Играть молодая команда решила позитивный рок.
Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы