Группа «ГАФТ» обещает, что будет «Только правда, ничего кроме правды»

02.06.2025

Группа «ГАФТ» презентовала трек «Только правда, ничего кроме правды». По признанию музыкантов, это самая грустная песня коллектива.

Это последний сингл перед выходом седьмого студийного альбома «Жаль» о сожалении и принятии — релиз запланирован на 20 июня.

 

Ранее «ГАФТ» презентовали песню «Тебе меня не жаль», записанную в необычном для коллектива жанре — дисс (песня, основная цель которой — словесная атака на кого-то другого).

Смотрите также:

Женя Любич и группа «ГАФТ» выпустили чёрно-белый клип на совместный трек «Где мы все увидимся». В песне музыканты рассказали трагичную историю о зависимостях, в которой знаковые герои из мира музыки и культуры — Курт Кобейн, Эми Уайнхаус, Дилан Томас, Сергей Есенин, Александр Блок. Их же можно увидеть и в клипе.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы