«Чайф» поделились клипом на песню «Никогда не поздно», который был снят фанатами коллектива. Главными героями ролика стали люди с ограниченными возможностями здоровья.
По словам режиссёра и сценариста Аниты Даниловой, она хотела напомнить: «нельзя терпеть несчастье, нужно искать своё счастье» — и песня группы «Чайф» идеально передала это послание.
Получилась история о том, как важны простые вещи: любовь, поддержка, искренность. О том, что люди с инвалидностью — это не «особенные», не «другие», а такие же, как все: чувствующие, мечтающие, влюбляющиеся, живущие. Здесь нет жалости и пафоса. Здесь есть правда. И в этой правде — сила. Герои ролика — люди, которых стоит узнавать не по диагнозу, а по улыбке. Их истории не о трудностях, а о внутренней свободе. О том, как важно идти за своим внутренним голосом и следовать мечте, преодолевая преграды.
К слову, группа «Чайф» станет одним из хедлайнеров фестиваля «НАШИ в Городе», который пройдёт 26 и 27 июля в кинопарке «Москино».
Смотрите также:
Владимир Шахрин исполнил «Иваныч-блюз» в память о любимом питомце
Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы