Группа BrainStorm готовит космическое видео. ТИЗЕР

10.04.2018

Группа BrainStorm представила тизер своего нового клипа на песню “Wonderful Day”. Уникальные кадры для этой видео-работы были сняты на МКС, и в качестве оператора выступил не кто иной, как наш большой друг, космонавт Сергей Рязанский! Как произошло знакомство музыкантов и Сергея, и какую роль в этой истории сыграли НАШИ «Подъёмники»?

Все началось в студии НАШЕго Радио – рассказывает Ренарс Кауперс. – Мы пошли на интервью и тогда, во время интервью мы узнали, что у Игоря Панькова есть друг, космонавт, который на данный момент находится в космосе — Сергей. И что ему нравится группа BrainStorm. И развивая эту тему, мы дошли до того – а что если Сергей снимет что-то для BrainStorm там в космосе? Что, конечно, кажется, совсем нереальным. Игорь сконтактировал нас с Сергеем, он был очень открыт и мы додумались до того. что было бы здорово сделать такое лирик видео. Мы увидели уже снятый результат в студии НАШЕго Радио, мы были очень рады. Это казалось нереальным, в космосе, Сергей для нас – вау!

Премьера нового клипа группы BrainStorm состоится 12 апреля – в День космонавтики. А 11 апреля Сергей Рязанский придет в гости к «Подъёмникам» — не пропустите!

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы