Гости московского концерта группы «Пилот»!

21.11.2014
Группа «Пилот» уже в следующую пятницу, 28 ноября, сыграет концерт «6895 дней полета» в московском клубе Stadium Live. В этот вечер мы увидим на сцене не только участников команды. 
«По крайней мере, два артиста у нас, вроде бы, определились, — рассказывает Илья Черт. – У нас будет присутствовать Антон Пух из группы «F.P.G.». Мы пытаемся его склонить к исполнению одной песни, а он пытается нас склонить к исполнению другой. Пока что мы с ним находимся в армрестлинге по этому поводу, чья печень окажется крепче. Второй артист у нас будет молодой музыкант Павел Пековский из группы «Хьюго», с которым мы, в общем-то, сотрудничаем и дружим последние несколько лет. И вот он тоже порадует нас своим поставленным профессиональным, так сказать, голосом. Ну, вот мы хотели бы пригласить еще вокалистку группы «Дайте два», но, к сожалению, у них концерт в Твери, поэтому придется с уважением ее отпустить».
На концерте «6895 дней полёта» будут представлены треки практически со всех пластинок «Пилота», начиная с 1997 года и по сегодняшний день. Специально для выступления будут реанимированы к жизни песни, которые не игрались уже много лет, и, конечно, не обойдется без всеми любимых «боевиков».

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы