Гарик Сукачёв поделился с поклонниками фрагментом выступления в Санкт-Петербурге. В ролик попало первое за 15 лет живое исполнение песни «Непокорённая вера» из альбома «Брёл, брёл, брёл» группы «Неприкасаемые», который вышел в 1994 году.
Ранее Гарик Сукачёв презентовал клип на новую песню «Боги». Это второй сингл с готовящегося к выходу альбома музыканта. Клип создан с помощью искусственного интеллекта. Вдохновением для него стал фильм Гарика Сукачёва «То, что во мне».
Смотрите также:
Гарик Сукачёв выпустил клип на песню «Всё чересчур», выдержанный в чёрно-белой эстетике. В съёмках приняли участие сын музыканта — Александр Сукачёв — и лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев, исполнивший виртуозное соло на саксофоне.
Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы