«Эпидемия» выпустит альбом в этом году

30.04.2020

Группа «Эпидемия» рассказала, что ждет поклонников в этом году.

На связи вокалист коллектива Евгений Егоров:

Этот год складывается очень непросто для всех, в частности для представителей музыкальной индустрии. И мы очень соскучились по живым выступлениям. Надеемся, вы тоже. Несмотря на все ограничения группа «Эпидемия» продолжает активно работать даже в условиях самоизоляции. И в этом году вас ждет сразу несколько релизов. В том числе совершенно новый альбом.

Читайте также:

Пока весь мир напевает песню «Чеканной монетой», вошедшей в саундтрек к сериалу «Ведьмак», группа «Эпидемия» приготовила для поклонников свою версию трека

Топ фильмов от группы «Эпидемия»

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы