Группа «Эпидемия» рассказала, что ждет поклонников в этом году.
На связи вокалист коллектива Евгений Егоров:
Этот год складывается очень непросто для всех, в частности для представителей музыкальной индустрии. И мы очень соскучились по живым выступлениям. Надеемся, вы тоже. Несмотря на все ограничения группа «Эпидемия» продолжает активно работать даже в условиях самоизоляции. И в этом году вас ждет сразу несколько релизов. В том числе совершенно новый альбом.
Читайте также:
Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы