Екатерина Волкова в эфире!

01.12.2014
Утром 2 декабря в гости на НАШЕ Радио заглянет звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова. Актриса известна не только благодаря своим ролям на телевизионном экране, но и благодаря театральным работам. Екатерина играет на сцене московского Театра Киноактера. В эту субботу, 6 декабря, Волкову можно будет увидеть в спектакле «Утиная охота. Шесть дней из жизни…» по мотивам одноименной пьесы Александра Вампилова.
В «Утиной охоте», действие которой разворачивается под рок-музыку, Екатерина Волкова играет супругу главного героя Зилова Галину. 
«Мне был интересен этот проект с актерской точки зрения, – говорит актриса. – Роль у меня сложная. «Утиная охота» – не комедия, когда все кривляются на сцене. Мы показываем непростые взаимоотношения, у моей героини сложная женская судьба».
Молодая учительница Галина, в исполнении Волковой, пытается всеми силами сохранить свою семью. Но удержать мечущегося по жизни супруга Зилова у нее не получается. Ведь у него слишком несерьезное отношение ко всему, и в этом его боль и трагедия. Спектакль действительно запоминается надолго, потому что в нем поднимаются вопросы, актуальные для любого поколения.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы