Дмитрий Спирин спел про рептилоидов

29.04.2020

Карантинный инстаграм-проект «Дом 667» лидера группы «Тараканы!» Дмитрия Сида Спирина в самом разгаре! Музыкант выпустил новую композицию.

Напомним, суть проекта — сочинять по одной песне в день. А идеи для этих самых песен предлагают подписчики панк-рокера.

Продолжаю свой домашний карантинный проект «Дом 667».

Кто забыл, в чём смысл, или оказался тут в первый раз, идея такая: вы набрасываете мне темы для песен, а я выбираю одну и пытаюсь сочинить её за день.⠀

Многие из вас просили сделать песню про рептилоидов. И вот — она готова!

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы