«Би-2» перенесли московский концерт NewBest XL на сентябрь

17.06.2021

Группа «Би-2» сообщила для поклонников невеселую новость. Коллектив вынужден перенести московский концерт из-за коронавируса.

Друзья, ОЧЕНЬ грустные и важные новости: власти Москвы не разрешили провести наш концерт NewBest XL в Москве 20 июня — поэтому выступление Би-2 переносится на 12 сентября 2021 года. Все билеты на концерт в Лужниках остаются действительными на новую дату, место проведения остаётся прежним.

Мы уже третий день занимались монтажом оборудования в Лужниках — почти достроили сцену, разгрузили 11 фур сценического оборудования, и ещё дюжина фур была на подходе. Но вчера пришло новое решение московских властей — они не разрешили проводить наш концерт 20 июня. Причина — неблагоприятная эпидемическая обстановка в городе.

Друзья, невозможно передать, как мы раздосадованы из-за того, что наш концерт приходится переносить — всего за пару дней до того, как мы должны были с вами встретиться, когда всё уже было готово к проведению концерта!

Верим, что в сентябре сможем сверить свои сердца с вашими и вместе сорвать наши голоса!

Смотрите также:

Группа Би-2 презентовала песню и клип «Нам не нужен герой». Трек войдет в одиннадцатый студийный альбом группы, релиз которого ожидается в следующем году.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы