Александр Пушной, известный любитель записать каверы, выложил новое видео. На этот раз музыкант вспомнил времена работы на телепередаче «Галилео».
Это видео нужно было записать в 2008 году, но тогда я делал в основном mp3, да и, как говорят, better later than never (лучше поздно, чем никогда).
Короче говоря, 2007 год, март месяц. Мне присылают четверостишье и говорят: «Запиши заставку, ты же все равно на гитаре бренчишь». Ну, вы помните, конечно — старая заставка: хронометраж маленький, 2 аккорда вставил, записал голос (повтор слова Галилео).
Мы проработали год, и я спросил имена всех людей, задействованных в проекте, чтобы записать сюрприз — рок-титры, в которых перечислены все фамилии участников программы.
Дорогой зритель, если при просмотре этого клипа у тебя не потекла скупая мужская слеза (даже если ты девушка), то я тебя не понимаю.
Смотрите также:
Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы