Александр Ф. Скляр праздновал день рождения и юбилей альбома

18.06.2020

Александр Ф. Скляр поделился видеозаписью с празднования на сцене своего дня рождения и юбилея альбома «Нижняя Тундра».

7 марта 2020 года в день рождения Александра Ф. Скляра в легендарной Горбушке состоялся необычный концерт в двух частях. 

В первой части концерта состоялась премьера фильма «Концерт для отверженных». Режиссер Нормунд Лацис. Фильм по итогам концерта группы ВА-БАНКЪ 2 августа 2019 года в тюрьме строгого режима Ванино, в Хабаровском крае. 

Вторая часть концерта — это живые и единственное исполнение полной версии культового альбома «Нижняя Тундра». Совместный проект группы ВА-БАНКЪ и Виктора Пелевина. Альбом увидел свет 20 лет назад и с тех пор никогда не исполнялся на концертах. Пять песен из альбома написаны Евгением Всеволодовичем Головиным.

Смотрите также:

Александр Ф.Скляр выпустил музыкальный дневник карантина 2020 — альбом «Песни во время чумы».

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы