«Аффинаж» опубликовали лайв-видео «От меча»

Сегодня

«Аффинаж» представили live-версию песни «От меча». Ещё до официального релиза композиция стала хитом на концертах. Группа постепенно нащупывала её звучание на мит-н-гритах, после чего «От меча» вошла в сет-лист весеннего тура.

«Самое главное: она моментально полюбилась вам. Обычно уже ко второму припеву зал подхватывал, а к финалу казалось, что звучит не премьера, а знаменитый хит! И это натолкнуло нас на мысль увековечить живое исполнение песни «От меча» в записи».

Ранее «Аффинаж» показали репетицию песни «Непокой».

Смотрите также:

Группы «Аффинаж» и «Ткани» представили совместный сингл. Знакомство музыкантов состоялось после того, как «Ткани» записали кавер на песню «Аффинажа» «Космонавт». Результатом стала новая работа, соединившая нестандартный подход к гитарному звучанию с фирменной мелодикой.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы