100 дней до НАШЕСТВИЯ!

31.03.2016

До старта одного из самых долгожданных музыкальных фестивалей года НАШЕСТВИЕ 2016 остается ровно 100 дней. Вновь сотни тысяч людей 8, 9 и 10 июля по традиции соберутся в Большом Завидово Тверской области, чтобы провести самые яркие и незабываемые дни в своей жизни.

Ежегодно Организаторы фестиваля обозначают точку отсчета до начала мероприятия — 100 дней до НАШЕСТВИЯ!

Именно с этого момента начинается активная фаза подготовки к фестивалю, о каждом этапе которого можно узнать на НАШЕм сайте, ну и, конечно же, в НАШЕм эфире. Также следить за обновлениями списков новых участников можно на официальном сайте мероприятия и на страницах социальных сетей ВКонтакте и Facebook.

Кто из артистов выступит на сценах фестиваля НАШЕСТВИЕ в этом году? Какие развлекательные зоны будут работать в 2016-ом? Увидят ли участники специальную площадку Армии России с образцами современной и исторической техники? И какая пилотажная группа выступит в этом году? На все эти вопросы Организаторы НАШЕСТВИЯ начнут давать ответы уже совсем скоро!

В этом году точкой отсчета станет 31 марта 2016 года, когда любимые всеми ведущие утреннего шоу «Подъёмники», в 9:30 по московскому времени, объявят первых участников фестиваля НАШЕСТВИЕ 2016. Слушатели наконец-то узнают, кто же из исполнителей популярнейших треков года выступит на главной сцене фестиваля.

Все те, кто еще не приобрел билеты на НАШЕСТВИЕ, еще имеют шанс приобрести их по льготной цене до 1 апреля!

Не пропусти свое самое Главное приключение года!

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы