{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

12 дней до НАШЕСТВИЯ 2018: НАШИ артисты рассказали о подготовке к фестивалю

Зачеркивайте даты в календарях: меньше двух недель осталось до самого долгожданного Главного приключения года! Большое Завидово Тверской области, 3, 4 и 5 августа, грандиозный ежегодный праздник, который соберёт в едином музыкальном порыве легенд и молодых дарований отечественной музыкальной индустрии. Удивительные гости и тысячи НАШИх людей – все ждут и готовятся к самому грандиозному опен-эйру НАШЕй страны.

НАШИ любимые артисты, выступающие на НАШЕСТВИИ 2018, рассказали о том, что для них значит НАШЕСТВИЕ и передали свои напутствия и пожелания зрителям…

НАШЕСТВИЕ — это российский Вудсток. Это абсолютная свобода, абсолютный воздух и, действительно, главное приключение года, которое вдохновляет огромное количество людей нашей страны, — говорит Диана Арбенина. — Я обращаюсь ко всем, кто любит классную не закомплексованную, не мещанскую музыку: приезжайте на НАШЕСТВИЕ 2018. Приезжайте в первый день, в день открытия фестиваля и уезжайте с последним звуком песни любимой группы. Не жалейте времени, отдавайте себя НАШЕСТВИЮ полностью и тогда праздник рок-н-ролла останется с вами на весь год!

 

НАШЕСТВИЕ — это радостный праздник для огромного количества людей, я знаю много людей в совершенно разных городах нашей довольно немаленькой страны, которые специально готовятся, сами готовят себе автомобили и едут проводить время на Главном приключении года, — говорит Максим Леонидов. — НАШЕСТВИЕ – это чудесная идея и замечательное времяпрепровождение для очень многих любителей музыки.

Я желаю всем гостям фестиваля провести это время с радостью, и чтобы ваши любимые исполнители доставили вам удовольствие, то ради чего вы приехали на этот фестиваль, мы, со своей стороны, бит-квартет «Секрет», постараемся это сделать.

 

Я хотел бы пожелать гостям постараться найти на фестивале какие-то родственные души, может быть, познакомиться с кем-нибудь, кто может потом быть с тобой рядом в жизни, — говорит Александр Ф. Скляр. — Может быть, найти каких-то новых друзей. То есть не ограничиться только музыкальными впечатлениями!

….с ностальгией вспомнили выступления прошлых лет…

 

Из всех НАШЕСТВИЙ мне запомнилось выступление в Раменском, потому что оно было самым первым и самым ярким: мы были молоды, и я был ещё в женском зелёном платье, чем конечно невероятно шокировал публику, — рассказывает Сергей Шнуров. — Для своего сэта в этом году мы делаем некий микс из давно полюбившихся песен и полюбившихся песен недавно. Короче, если будет «Ленинград», то холодно не будет! Это я вам обещаю.

… и рассказали о том, что они готовят к грядущему Главному приключению года:

НАШЕСТВИЕ — это летний фестиваль, который проходит уже много-много лет, соответственно, он наиболее профессиональный и масштабный из всех, которые существуют у нас в стране, — говорит Константин Кинчев. — Я не буду рассказывать, какую мы сыграем программу, пусть это будет сюрпризом. Больше песен можно сыграть, когда ты играешь последним. Соответственно, это будет полноценный сет. То есть в основном, конечно, мы будем базироваться на нашей юбилейной программе. Но будут и нюансы в ней, конечно же.

 

Поскольку на НАШЕСТВИИ мы будем играть впервые, наверное, сыграем просто лучшие песни, которые у нас за последние годы накопились — это как раз очень подходит для какой-то специальной, большой программы, расширенной, — рассказывает Владимир Котляров. — То есть, наверное, что-то похожее на наши сольные концерты!

 

НАШЕСТВИЕ — это уже, как бы сказать, бренд определенный, и многие музыканты мечтают просто там выступить, — говорит Дмитрий Ревякин. — Очень много людей приезжает, много групп выступает. На фестивале надо играть знакомые произведения, не надо никого удивлять. Надо играть бодрый лист-сэт, чтобы люди, которые попали на фестиваль, слушали это, наслаждались и радовались, а не вникали в какие-то новые произведения!

Меньше, чем через две недели эти легендарные артисты выступят с лучшими песнями на фестивале НАШЕСТВИЕ 2018! 3, 4 и 5 августа; 150 групп, 3 сцены и 4320 минут отличной музыки! Ждём вас!

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}