{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Прачечная, помощь автовладельцам и новое расположение сцены НАШЕ 2.0 — организаторы НАШЕСТВИЯ 2018 усиливают инфраструктуру фестиваля

Фестиваль НАШЕСТВИЕ — это не только торжество музыки, возможность насладиться живыми выступлениями легендарных артистов и открыть для себя новых талантливых музыкантов, но и прекрасная возможность провести незабываемые выходные на свежем воздухе всей семьёй, компанией друзей или коллег. Главное приключение года давно вошло в разряд крупнейших мультиформатных мероприятий на территории России, поэтому организаторы прикладывают все усилия, чтобы обеспечить комфортное и удобное пребывание на территории фестиваля.

3, 4 и 5 августа 2018 года, помимо запоминающегося лайн-апа и праздничных трек-листов от культовых музыкантов НАШЕго времени, для всех гостей НАШЕСТВИЯ 2018 будет доступен ряд бесплатных инфраструктурных опций.

«Помощь автовладельцам на парковке»: всем, кто попал в затруднительное положение с личным транспортом, будет оказана профессиональная помощь:

  • Зарядка аккумулятора
  • Экстренный запуск двигателя
  • Помощь в замене колеса
  • Мелкий ремонт
  • Экстренное вскрытие и разблокировка автомобиля для потерявших ключи автовладельцев

«Клуб внедорожников»: несмотря на то, что в этом году организаторы уделили особое внимание укреплению заездов и выездов с парковок фестиваля, для оказания экстренной помощи на месте будут дежурить 100 внедорожников.

«Прачечная»: для повышения уровня комфортабельного пребывания на поле, в VIP-зоне будут доступны стиральные и сушильные машины.

«Детские и спортивные площадки»: расширенная и модернизированная площадка для детей придется по вкусу малышам разных возрастов, а любители активного образа жизни с удовольствием смогут провести время за спортивными состязаниями.

«Лекторий»: на специально оборудованных площадках с мастер-классами выступят музыканты, актёры, писатели и поэты; также в течение фестиваля лекторий будет работать как кинотеатр.

«Кинозал под открытым небом»: организаторы позаботились о самых романтичных гостях НАШЕСТВИЯ 2018 – все желающие смогут насладиться просмотром известных кинофильмов под яркими августовскими звездами Тверской области.

Особое внимание организаторы уделили сцене НАШЕ 2.0: в связи с впечатляющим списком артистов второй сцены, её месторасположение переносится в более комфортное и удобное место. Ознакомиться с новой схемой фестиваля НАШЕСТВИЕ 2018 можно ЗДЕСЬ.

Напоминаем, что в этот праздничный год – в 2018 радиостанция НАШЕ Радио отмечает 20-летие – на сцену фестиваля с лучшими песнями выйдут: «Алиса», «Ария», Вадим Самойлов, «Калинов мост», «КняzZ», «Кукрыниксы», «Наив», «Ночные Снайперы», «Пикник», «СерьГа», «Сплин», «Uma2rmaH», «Ундервуд», «Animal джаZ», LOUNA, «25/17» и другие коллективы.

Но это далеко не все сюрпризы от организаторов Главного приключения года. Не пропустите супер-анонсы!

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}