{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Лайн-ап НАШЕСТВИЯ 2018 продолжает пополняться

Всё меньше и меньше времени остаётся до Главного приключения года, фестиваля НАШЕСТВИЕ 2018! В последний перед длинными майскими праздниками рабочий понедельник, 23 апреля 2018 года, НАШЕ Радио анонсировало имена пятнадцати артистов, которые выйдут на сцену в Большом Завидово.

3, 4 и 5 августа в Тверской области снова соберутся десятки тысяч любителей качественной отечественной музыки, чтобы погрузиться в уникальную атмосферу, ощутить энергию и драйв честного рок-н-ролла, почувствовать свободу и единение. В 2018 году радиостанция НАШЕ Радио отмечает своё 20-летие, поэтому и самый масштабный фестиваль страны НАШЕСТВИЕ пройдёт в особенно торжественной обстановке. Артисты исполнят свои главные хиты, которые радовали слушателей НАШЕго на протяжении двух десятилетий.

«7Б» — недавно перешагнувшая 15-летний рубеж группа является неизменным участником фестиваля. Для гостей НАШЕСТВИЯ лидер «7Б» Иван Демьян традиционно составляет сет из самых ярких композиций коллектива, обязательно исполняя и главный «гимн» — песню «Молодые ветра», которую каждый раз скандирует всё фестивальное поле.

«АнимациЯ» — группа во главе с Константином Кулясовым готовится порадовать гостей предстоящего НАШЕСТВИЯ фирменным прекрасным звуком и мощным выступлением, состоящим из самых известных песен. Сейчас «АнимациЯ» активно работает над новым альбомом, но это не помешает музыкантам ярко прогреметь на Главном приключении года!

«Ария» — участники авторитетнейшей российской рок-группы собираются удивить посетителей самого масштабного опен-эйра не только культовыми хитами в стиле хэви-метал, но и мощным пиротехническим шоу. В последний раз «Ария» выступала на НАШЕСТВИИ 5 лет назад, поэтому серьёзно готовится к возвращению на Главную сцену фестиваля и представит триумфальный, красочный и зрелищный перформанс!

«Кукрыниксы» — появление этой группы на НАШЕСТВИИ 2018 станет совершенно уникальным. Выступление «Кукрыниксов» на сцене в Большом Завидово официально заявлено как последний лайв, после чего коллектив завершает свою творческую деятельность. Этот красивый финальный аккорд от «Кукрыниксов» просто нельзя пропустить!

«Ундервуд» — группа, любимая многими за наполненные позитивом песни, вот уже десятый год радует гостей Главного приключения года своими зажигательными выступлениями. По случаю 20-летия НАШЕго Радио музыканты из Крыма готовят исключительный, праздничный сет – только самые душевные и весёлые хиты для НАШИх слушателей!

Список музыкальных коллективов выглядит солидно: на Главной сцене фестиваля уже заявлены выступления пятнадцать популярных и любимых групп, среди которых «Алиса», «Калинов мост», «Пикник», «Секрет», «СерьГа», «Сплин» и многие другие. На прошлой неделе была названа пятёрка артистов, выступающих на второй сцене Главного приключения года — НАШЕ 2.0, и сегодня стало известно, что этот список пополнится новыми участниками:

• Anacondaz
• F.P.G.
• Jane Air
• Good Times
• Mordor
• «Гречка»
• «Громыка»
• «Кирпичи»
• «Нуки»
• «Операция Пластилин»

Напоминаем, что билеты на НАШЕСТВИЕ 2018 можно приобрести на сайте фестиваля nashestvie.ru.

Дальше – ещё больше громких имён, неожиданных союзов и любимой музыки – лучшей за 20 лет!

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}