{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Победителей премии «Чартова Дюжина»-2018 выберут в Одноклассниках

НАШЕ Радио выберет победителей XI Ежегодной национальной премии «Чартова Дюжина»-2018 с помощью народного голосования в социальной сети Одноклассники. Организаторы премии впервые выберут победителей в соцсетях.

Старт голосования запланирован на январь 2018 года, сразу же после опроса экспертов. В ОК появится приложение, в котором каждый пользователь сможет проголосовать за любимого артиста.

Пользователи смогут выбрать победителей в 8 номинациях из шорт-листа, составленного по итогам экспертного голосования. В частности, в Одноклассниках выберут лучших артистов в номинациях «Альбом», «Дуэт», «Солист», «Солистка», «Концерт», «Группа», «Клип» и «Взлом». Итоги голосования будут подведены на церемонии вручения 15 февраля на арене «ВТБ Ледовый Дворец».

Анастасия Рогожникова, программный директор радиостанции НАШЕ Радио:

Для нас традиционно важно, чтобы слушатели выбирали, голосовали и решали, кто станет обладателем наград премии «Чартова Дюжина». А так как сейчас люди очень много времени проводят в социальных сетях, мы решили дать нашим слушателям возможность и проголосовать за любимых исполнителей там – с помощью народного голосования в социальной сети Одноклассники.

В этом году Одноклассники стали генеральным информационным партнером премии. В группе НАШЕго Радио в социальной сети будут появляться главные новости мероприятия, эксклюзивные видео из-за кулис премии, а также прямые трансляции в приложении OK Live с участием хедлайнеров премии и пресс-конференция с артистами в преддверие церемонии.

Владимир Кочетков, руководитель направления «Музыка» социальной сети Одноклассники:

Одноклассники – это социальная сеть с очень разнообразной аудиторией, своих слушателей здесь могут найти артисты любых жанров и форматов. Рок-музыка – один из самых популярных и среди всех жанров занимает третье место по аудитории, а треки топовых рок-групп – таких, как «БИ-2», «Группировка Ленинград», «Кино» и других – собирают в соцсети миллионы прослушиваний. Мы рады, что благодаря партнерству с НАШИм Радио у всех поклонников рок-музыки в Одноклассниках появится возможность поддержать любимых артистов и внести свой вклад в результаты культовой премии «Чартова Дюжина».

Одноклассники – один из крупнейших российских музыкальных сервисов. В этом году раздел «Музыка» в соцсети получил несколько обновлений. В ОК появились еженедельные музыкальные чарты, каждый из которых собирает более десяти миллионов прослушиваний, а также тематические подборки под настроение или ситуацию. В социальной сети регулярно появляется новый музыкальный контент: в частности, в ноябре 2017 года в ОК была опубликована полная дискография группы «Кино» и эксклюзивно презентован новый сборник лучших песен Вячеслава Бутусова.

Церемония вручения XI Ежегодной национальной премии «Чартова Дюжина» пройдет 15 февраля 2018 года на арене «ВТБ Ледовый Дворец». Премия предстанет перед зрителями в совершенно новом формате. Слоган премии #МЕЖДУПРОШЛЫМИБУДУЩИМ как нельзя лучше отображает суть сюжета мероприятия: организаторы обещают масштабное мультимедийное шоу, которое отразит всю историю отечественной рок-культуры – от зарождавшегося рок-движения 70-х и до наших дней.

Эксклюзивные новости о предстоящей «Чартовой Дюжине», интересные подробности, свежие трансляции – все это можно будет найти на «Одноклассниках».
Следите за новостями на сайте nashe.ru и будьте в курсе самой актуальной информации!

Билеты можно приобрести на сайте: msk.kassir.ru/koncert/chartova-dyujina

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}