{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Новый альбом в свободном слушании!

Релиз нового альбома Мары «Война и Мир» состоится только на следующей неделе. Слушатели НАШЕго Радио же могут послушать его прямо сейчас, раньше официальной премьеры.

«Для героя у Бога много наград, для предателей – награды наоборот». Эти строчки из песни «10 направлений» могут быть одним из эпиграфов к этому альбому.

Война и Мир – это то состояние времени, в которое мы все вошли, — говорит Мара. – И альбом «Война и Мир» — это песни об этом. О самом важном, о чем сейчас вообще надо говорить и петь музыканту. Потому что это касается каждого. Или коснется совсем скоро. Включая тех, кто отмахивается, говорит, что он «нейтрален», он ничей и никакой, он слаб, глух и глуп.
Альбом начал писаться, когда началась война на наших южных рубежах, когда с этой войны начали приходить люди, наши русские мужики. Они приходили на наши концерты, мы разговаривали с ними, они рассказывали о том, что происходит с человеком на войне: о своем страхе, о победе над ним, о жестком выборе: убить, чтобы спасти. Об этом песни: о людях на войне и о войне в людях.
О войнах во все времена, на которые уходили много лет и веков назад наши деды и прапрадеды, русские люди. Защищать своих РОДных, свою землю, свой народ, свою Родину.
Эти песни о героях и предателях. Во все времена. И о героях и предателях сейчас, конечно. Они проявились сегодня и здесь, как и всегда появлялись в важные, жесткие времена. Герои, отдающие свою жизнь за других, и предатели, думающие лишь о себе и спасающие только себя.
Альбом «Война и Мир»- это песни и о Вечной Войне, лишь частью которой являются все человеческие кровавые войны. О Войне Сынов Света с Сынами Тьмы, о вечной Битве Добра со Злом. В которую каждый человек на Земле вовлечен, даже не зная об этом. Просто делая свой выбор своими поступками каждый день: на какой же он стороне?!
Альбом «Война и Мир» лаконичен, 8 песен и бонус-трек. Он очень плотно гитарный, довольно жесткий и местами прямолинейный. В нем нет ничего лишнего. Это песни о пути Воина, чувстве Родины, Вере и Победе, о святой Любви.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}