{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

«Симфоническое КИНО» можно увидеть в прямой трансляции!

Музыка Виктора Цоя и группы «КИНО» прозвучит в Санкт-Петербурге в сопровождении Большого симфонического оркестра. По многочисленным просьбам поклонников творчества Виктора Цоя и Юрия Каспаряна, а также волею судьбы, большой концерт «Симфонического КИНО», ранее незапланированный, состоится 25 ноября и станет знаковым событием для всех почитателей таланта великого поэта!

Особое настроение и кропотливая работа режиссеров над визуализаций проекта удивит зрителей в этот важный год не только красотой звучания, но и зрелищностью события.

Беспрецедентный замысел, который не имеет аналогов на отечественной сцене и так тепло принимается публикой, был создан Игорем Вдовиным и показывает, как можно воплотить в реальность крылатую фразу «Цой Жив». Благодаря такому формату удалось создать не просто иллюзию, а зримую, ощутимую и прекрасную реальность.

Этот важный концерт ознаменован также тем, что к проекту присоединится один из лучших оркестров Петербурга. Зрители станут участниками воистину исторического события, так как уникальные партии этого концерта лягут в основу долгожданной пластинки!

Бесценная коллекция песен группы «КИНО» преподнесена слушателю интеллигентно и осторожно. Прогрессивный дирижер Святослав Лютер справился с непростой задачей — сохранить интонации группы «Кино», представив ее в качественном симфоническом исполнении.

Для профессиональных музыкантов, привыкших играть симфонии, этот материал, может быть, попроще, с другой стороны внутренне, наверное, надо как-то раскрепоститься, говорит Святослав Лютер. – То, что рок-музыканты называют «драйв» — это тоже присутствует в «Cимфоническом КИНО», просто мы это объясняем с другой стороны, другими словами.

Настоящим подарком для поклонников стало участие в проекте Юрия Каспаряна, «носителя языка». Неповторимый, узнаваемый с первой ноты риф его гитары как будто переносит нас в то время и заставляет еще глубже чувствовать и понимать песни группы «Кино». Отполированные мелодические линии, трепетное выстраивание композиции, принципиальное сохранение акцентов именно там, где их ставил Виктор Цой, а также объемный и обволакивающий звук — все это «Симфоническое КИНО».

Интересные ощущения, тонешь в море музыки, забываешь себя, — рассказывает Георгий Каспарян. – Вот сейчас мне уже практически всё нравится, первые шаги были, скажем так, с энтузиазмом, но музыкально не очень уверенно, а сейчас уже хороший уровень, мне нравится.

Прямую видеотрансляцию предстоящего концерта можно будет посмотреть 25 ноября в 19:00 на сайте Planeta.ru.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}