{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

КняZz — «Предвестник»!

Группа «КняZz» анонсировала даты концертных презентаций своей новой, пятой по счету, полноформатной пластинки под названием «Предвестник»! Концерт в Санкт-Петербурге пройдет 10 октября в клубе «Космонавт», а москвичи услышат премьеру новой программы 17 октября на сцене клуба «Известия Hall».
Автором музыки и текстов ко всем песням, а также оформления будущего альбома традиционно стал Андрей Князев. Жанровая направляющая полотен осталась прежней – мини-истории с полноценным сюжетом, но в остальном альбом «Предвестник» будет отличаться от всех четырех работ ранее сделанных группой «КняZz». По словам Князя, прежде всего, отличия коснутся звучания:

Если проводить аналогии, то я бы отнес наш новый релиз к таким работам, как «Акустический Альбом», «Любовь Негодяя» и «Театр Демона». Большая часть песен из «Предвестника» была придумана в ранние периоды моего творчества, а одноименное, заглавное, полотно вообще считается одной из самых первых серьезных композиций, написанных мной в 1991-92 годах. Песни, вошедшие в этот альбом, долго хранились в моих черновиках и ждали подходящего момента, чтобы объединиться в одну концепцию.

В новый альбом «Предвестник» вошли 17 треков, каждый из которых будет предворять уникальное предисловие для более подробного раскрытия сюжетов. Первой ласточкой релиза стала композиция «Пассажир», зазвучавшая на волнах НАШЕго Радио еще весной. Выразительный трек стремительно завоевал первое место хит-парада «Чартова Дюжина». Московские поклонники также могли слышать песни «Работяга» и «Дом Нечисти», несколько раз звучавшие на акустических творческих вечерах Князя. Остальные треки будут представлены аудитории впервые.
Появятся и новые ходы в драматургии стиля Андрея Князева: в двух композициях будет рассказана предыстория к песне «Джокер» из альбома «Продавец кошмаров» «Короля и Шута». А также возникнет целая трилогия — «Портной», «Кукловод» и «Шоу фриков». Таким образом, возможно, будут заложены первые шаги к тому, чтобы в будущем выпустить альбом с одной большой историей!
Концертные презентации альбома «Предвестник» пройдут 10 октября в Санкт-Петербурге и 17 октября в Москве, после чего группа отправится в масштабный гастрольный тур в поддержку релиза. НО! Только для НАШИх слушателей Андрей Князев дает уникальную возможность познакомиться с пластинкой первыми! Чтобы уберечь треки от пиратов – песни будут представлены в специальной редакции – в укороченном видео и с джинглами НАШЕго Радио.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}