НОВАЯ МУЗЫКА
Ундервуд» выбрали песню к трибьюту «Машины времени»!
1 октября Четверг
Ундервуд» выбрали песню к трибьюту «Машины времени»!

Группа «Ундервуд» готовится к записи нового альбома. Сейчас Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко сочиняют новый материал и в процессе создают демо-версии свежих песен. Эти пробные записи нужны для того, чтобы потом можно было прослушать их и отобрать самые лучшие композиции к альбому. По мере появления новых тестов и музыки в коллективе идет горячее обсуждение общей концепции альбома. Помимо нового релиза сейчас «Ундервуд» готовят песню-подарок к сорокалетнему юбилею своих друзей – группы «Машина времени». Ко дню рождения «Машины» они записывают трибьют на песню «Старый корабль»:

«Мы выбирали из многочисленного объема песен и сам Андрей Вадимович сказал: Да, что вы, всего 325 разных песен, покопайтесь. Мы копались и  остановили сначала свое внимание на одной песне – у нас ничего не получилось, на другой песне – и вот уже получилось, уже мы радуемся. Я сидел в ресторане и услышал, что играет прекрасная песня, и называется она «Старый Корабль», эту песню я сразу узнал. Это хорошо, это значит, что хороший получается у нас трибьют».

 
По словам музыкантов, окончательный вариант «Старого корабля» будет полностью готов через две-три недели. К юбилейному релизу «Машины времени» уже готовы песни в исполнении Сергея Чигракова, Евгения Феклистова, Сергея Галанина и Сплина.



Rambler's Top100